Украинская певива Тина Кароль, которая сейчас отдыхает в Каппадокии, продолжает радовать подписчиков снимками на фоне знаменитых турецких оберегов. Зимние кадры 36-летняя артистка предпочитает выкладывать в своих Instagram Stories.

Тина Кароль

Так, некоторое время назад в фан-клубе популярной исполнительницы появилось короткое видео, на котором Кароль изображена в теплой одежде. Тина волосы собрала в пучек, а на лице сделала легкий макияж, которым подчеркнула натуральную красоту.

«Вы ждете?», - поинтересовалась певица в своих подписчиков. Вероятно, звезда имела в виду открытие своего стриминг-сервиса на платформе Patreon. На этом сайте будет выходить эксклюзивный контент с ней.

Пользователи соцсети обеспокоены нездоровым цветом лица Тины и необычайной худобой.

«Остались только глаза, слишком худое лицо», «❤ А мне нравится, красивая», «Глаза🤤», «Очень!😍», «Иначе быть не могло 🥰😍♥️♥️♥️♥️», «Какое-то лицо Тины припухшее, непонятно, от грима или что.....😘», - отреагировали поклонники на публикацию звезды.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль в короткометражном фильме «Бывшие» сыграла роль девушки, которая пытается выстроить отношения со своим новым молодым человеком, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших возлюбленных. Более того, зрители увидели любимую певицу в новом имидже: черный парик и отсутствие красной помады.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой