Советская и украинская артистка театра и кино Наталья Сумская за время творческой карьеры воплотила в жизнь образы десятков персонажей. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» знаменитость рассказала, каково это – жить под одной крышей с мужем-актером.

Наталья Сумская с ведущей Марией Мельник

«Актерская работа объединяет и прогнозирует наши поступки, потому что прежде всего на съемочную площадку и на сцену надо выходить в хорошем настроении. И не дай Бог его испортить», – комментирует Наталья Сумская в эфире канала «Украина».

Наталья Сумская

За годы своей актерской деятельности Наталья Сумская не испортила и свою репутацию. Никаких скандалов, сплетен и искусственных сенсаций.

«Люди видят, что артисты позволяют себе это, а значит – так можно? Так модно? И тоже так делают. Мне кажется, надо вводить уже несколько иные принципы, другие ценности. Например, толерантность существования между собой – в семье с близкими, на работе, не терять настроения. Особенно нам, актерам, мы же даем запал зрителю», – объясняет актриса свое отношение к скандалам.

Поэтому артистку всегда больше интересовал вопрос работы, особенно – театра. А 2020 год стал самым большим испытанием.

«Для меня наиболее негативным событием было, когда сказали «стоп» и вообще не знали, что будет дальше – тогда был некий шок. Хваталась прежде всего за домашнюю работу, чтобы в доме все перемывать, чистить, готовить есть, но когда поняли, что вскоре можно будет выйти – тогда человек ожил», – поделилась Наталья Сумская в программе «Ранок з Україною».

А вот позитивным событием артистка назвала возвращение в театр. Наталья признается, хотя пока театральная жизнь имеет свои ограничения – актеры берут себя в руки и привыкают к новым нормам, ведь рано или поздно все станет на свои места, а творчество и культура должны развиваться всегда.

Смотрите программу «Ранок з Україною» на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сестра Ольги Сумской Наталья рассказала о ревности в браке с актером Анатолием Хостикоевым. Звезда считает, что секрет семейного счастья заключается в том, что нужно работать над отношениями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой