Бразильская актриса Джованна Антонелли известна украинскому зрителю преимущественно по роли в сериале «Клон». Эта работа принесла звезде не только всемирную популярность, но и любовь. Отношения с Мурилу Бенисиу, сыгравшим Лукаса, стали самыми эмоциональными и трагичными в биографии звезды.

Пухлые щеки и тонкие брови: Слава Каминская показала, как выглядела до популярности (ФОТО, ВИДЕО)

На сегодняшний день 44-летняя актриса живет в счастливом браке с Леонарду Ногейра и воспитывает троих детей. Она рассказывала, что со вторым супругом почувствовала себя счастливой.

Недавно Джованна Антонелли опубликовала в своем микроблоге новое фото, где продемонстрировала роскошную фигуру. Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что она выглядит просто безупречно.

Она выросла на его передачах: Катя Осадчая показала романтичное фото с супругом (ФОТО)

Ранее мы писали, что сын Джованна Антонелли - Пьетро - отметил 15-летие со всей своей большой семьей. Они весело отпраздновали праздник, им не помешал даже коронавирус.

Также присутствовали дети Бенисиу и Антонелли от других браков. Девятилетние дочки-близнецы артистки, София и Антония. Поздравить Пьетро приехал и 23-летний Антонио – сын Мурилу Бенисиу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой