Как и большинство знаменитостей, Jerry Heil ведет страничку в Instagram. Именно там общественность узнает о жизни знаменитости, задаваясь вопросами о ее прошлом.

Jerry Heil

Так, некоторое время назад украинская певица показала, как выглядела до того, как стала популярной. Поразительно, но на снимках 4-летней давности перед пользователями как будто совсем другой человек!

На архивном кадре певица и популярный блогер, имеющую сотни тысяч подписчиков на YouTube и в соцсетях, позировала практически без макияжа и в серой одежде

"И тут я такая... трудно выразить эмоции. Что скажете?" – написала под фото Jerry Heil.

Jerry Heil

Подписчики певицы довольно бурно отреагировали на столь редкий снимок, оставив под публикацией целый шквал удивленных комментариев.

«В 2017 нежнее», «Конечно, ты сильно изменилась с того времени. Прям совсем другой человек», «Тогда и сейчас красивая», «Бросай худеть и диеты! В 2017-м прекрасно выглядишь!!!», «Однозначно есть прогресс и рост над собой. Горжусь тобой 🔥», «Слева масик такой🤔😂», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что последнии публикации Jerry Heil вызвали довольно неоднозначную реакцую среди ее поклонников. Дело в том, что певица решилась на кардинальные изменения во внешности, лишившись длинных волос. Однако причины столь неожиданного поступка она не уточнила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой