9 сезон романтического шоу Холостяк завершился счастливо - главный герой Никита Добрынин и победительница проекта Дария Квиткова выдержали испытание чувств временем. Пара 12 августа 2020 года сыграла сказочную свадьбу, а накануне стало известно о грядущем пополнение в семье.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова

В эксклюзивной рубрике «Звездные мамы» программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» мама популярного ведущего Никиты Добрынина откровенно рассказала, какое впечатление произвела на нее Дарья Квиткова во время знакомства.

«Если честно, я была против. Не верила, что на проекте можно найти свою любовь, – призналась мама Никиты Добрынина Елена Полищук в эфире канала «Украина». – Однако с Дашенькой у нас была любовь с первого взгляда! Когда я ее увидела, поняла – все, моя! Наша! Она мне очень понравилась, хорошая девочка!»

Никита Добрынин

После такой реакции мамы на Дашу у Никиты не осталось сомнений! Она – та самая! Уже через год влюбленные сыграли свадьбу. Сейчас строят собственный дом. А мама Елена Николаевна не может нарадоваться счастью сына. И охотно делится советом, как воспитать из мальчика настоящего мужчину.

«Главное – любить ребенка, верить в него и не мешать. Не мешать ему раскрыться, не мешать самостоятельно сделать правильный выбор, – дала совет мама ведущего в программе «Ранок з Україною». – Я всегда знала и верила, что у него все получится. Сначала получалось не все, но я постоянно повторяла ему: «Все получится и «твое» всегда будет твоим. Так и получилось».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дарья Квиткова относится к тем знаменитостям, которые любят скрывать первые месяцы беременности от злых языков и глаз. Радостной новостью о пополнение в семье жена "холостяка" Никиты Добрынина рассказала на Мальдивах, чтобы открыто публиковать фото в купальнике и не прятать свой живот. Телеведущая отмечает, они с Никитой пока решили не узнавать пол ребенка и делать детскую комнату в нейтральных цветах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой