Лариса Созаева в своем профиле в Facebook поделилась с поклонниками стихотворением на важную для нее тему. Многие пользователи Сети решили, что она адресовала запись новой возлюбленной Павлика — Екатерине Репьяховой.

Лариса Созаева в Facebook

Как раскрыть потенциал своих детей по знаку Зодиака

Итак, Лариса Созаева опубликовала у себя на странице стихи Юрия Марковцева под названием «Собака лает – караван идет», которые очень подходили к ее ситуации:

«Есть паразиты и среди людей,

Живут, за счёт других стремясь подняться.

Своих в них нет ни мыслей, ни идей,

Откуда ж им в душе никчёмной взяться!

Им Бог судья, я лишь одно желаю:

Чтобы когда-то совесть их нашла».

Рождественская кутья: известный диетолог Лора Филиппова раскрыла свой фирменный рецепт

Пользователи Сети, которые видели эти записи, решили поддержать женщину: «Странно она такая молоденькая но такая мммм, продуманная. Я больше чем уверена, что он и так вам помогал бы, даже если бы вы были категорически против... Она просто еще очень молода, чтобы понять», «Какая она молодая и глупая. Жизнь непредсказуема! Сегодня он рядом завтра нет, и ребенком она его не сможет рядом держать», «Молодо — зелено. А ваш бывший влип. И верю в то, что она будет для него не крайняя, а последняя. Жизнь учит», «Поставила смайлик, ибо реально насмешило. Это кто там про самостоятельную жизнь пишет. Та, кто живет за счет чужого счастья?», «Сомнительное счастье она себе выбрала! На таком горе сесть на пьедестал... ну не знаю! Каяться всю оставшуюся жизнь нужно...».

Снижают риск инсульта, улучшают сон и не только: ТОП-5 научных причин завести кошку уже сегодня

Отметим, что Лариса решила сделать этот пост в ответ на слова Репьяховой, которая посоветовала ей «научиться жить самостоятельно».

«Все, что касается каких-то других вопросов, я считаю, что человек должен учиться жить самостоятельно, уметь за себя постоять. Только потому, что Виктор не вечный», - так и сказала Екатерина. Очевидно, что эти слова задели Ларису.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой