Маша Ефросинина, 41-летняя украинская телеведущая, в своем профиле в Instagram показала поклонникам достаточно странный образ. Она позировала на фото в блузке, поверх которого был надет черный лифчик. Вот как это выглядело:

Маша Ефросинина показала странный образ

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина становится похожа на дорогую куклу (фото)

Отметим, что множество пользователей Сети на это отреагировали оживленно. Однако фолловеры Ефросининой разделились на два лагеря. Некоторые хвалили актрису за образ, а некоторые — недоумевали.

Вот какие комментарии появлялись в профиле телеведущей: «Скоро трусы на платье будут одевать, и все будут говорить, ох класс...ви неймовірні...», «Это чтоб сразу мужикам не париться - бюстик поверх одежды, еще трусики сверху- ваще», «Мода, прекрати», «Чуть топ не правильно подобран», «Полная безвкусица, жесть», «Зашла комменты почитать, как сейчас нельзя носить топик», «Ну не знаю это как супермэн трусы сверху штанов одевал».

Пушистый пес-гигант спас маленькую девочку, утащив от океанских волн: трогательное видео попало в Сеть

Также ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина показала у себя в профиле в Instagram домашний ролик без макияжа. Также телеведущая поделилась, что для нее наступил радостный день: «Первый выход на работу после сами знаете чего! Оказывается, снять с себя унылое гов***о - это такое счастье». Вот как выглядела Маша Ефросинина:

Как раскрыть потенциал своих детей по знаку Зодиака

Ей поклонники стали писать в комментариях: «Волшебная Маша, С Новым Годом! Светите и освещайте путь миллионам людей», «Богиня! Это преступление быть такой красивой, талантливой, яркой, потрясающей!», «Вы лучшая. Очень красивая женщина», «Без косметики даже лучше», «Здравствуйте Маша. Посоветуйте пожалуйста стоматолога. Очень уж красивая и естественная Ваша новая улыбка, давно любуюсь», «С выздоровлением, Маша!», «Вы похудели после болезни? Как для первого выхода и не скажешь, что вы болели, очень красивая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой