В прошлом году в некоторых звездных семьях произошло пополнение, но остаются и те, кто подошел к 2021 году в «режиме ожидания». Clutch собрал пять звезд, интересное положение которых особенно активно обсуждали в 2020 году, а в 2021-м не менее резонанс вызовут их роды.

Василиса Фролова

Василиса Фролова

В ноябре 2020 года украинская теле- и радиоведущая Василиса Фролова поделилась радостной новостью — она впервые станет мамой. Девушка призналась, что забеременела, когда уже не ожидала. При этом, звезда не уверена, что проведет много времени в "мамской изоляции". Однако сейчас она просто светится изнутри: "Это светится ребенок. Так жаль, что это не могут испытать мужчины".

Екатерина Репяхова

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика готовится стать мамой в первый раз. В честь этого события молодая супруга показала округлившийся живот. Также 26-летняя Екатерина Репяхова рассказала в блоге, что ждет появления на свет малыша к своему дню рождения – 13 июня.

Дарья Квиткова

Дарья Квиткова и Никита Добрынин

Эта девушка относится к тем знаменитостям, которые любят скрывать первые месяцы беременности от злых языков и глаз. Радостной новостью о пополнение в семье жена "холостяка" Никиты Добрынина рассказала на Мальдивах, чтобы открыто публиковать фото в купальнике и не прятать свой живот. Телеведущая отмечает, они с Никитой пока решили не узнавать пол ребенка и делать детскую комнату в нейтральных цветах.

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски

О своей беременности модель объявила в октябре 2020 года, снявшись для обложки модного глянца с округлившимся животом. Интересно, что фанатов звезды больше удивила не столь неожиданное известие, а отношение модели к материнству. Например, Ратаковски разгуливала по городу с открытым животом, а также заявила, что не хочет знать пол ребенка, пока он не достигнет совершеннолетия.

Хилари Дафф

Хилари Дафф

В середине осени 2020 года актриса и певица рассказала поклонникам, что готова стать многодетной мамой. А вот беременность она раскрыла с помощью видео, в котором снялась вместе с мужем. Напомним, что для Дафф малыш станет третьим: пара уже воспитывает дочь от нынешнего избранника, а также сына от первого брака.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем микроблоге Дарья Квиткова делится с поклонницами подробностями протекающей беременности. Так, на днях девушка призналась, что испытывала проблемы с уровнем гормонов. По словам Квитковой, проблема была незначительной, однако гинеколог ее преувеличил, изрядно напугав девушку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой