Телеведущую Леру Кудрявцеву преследуют неприятности. В декабре 2020 знаменитость сообщила, что заболела коронавирусом. Из-за положительного теста ей пришлось экстренно отменять поездку в теплую страну.

Лера Кудрявцева

И вот, когда казалось, что проблемы закончились, с ведущей случилась новая напасть. Несколько дней назад, 20 января, Кудрявцева опубликовала видео, на котором она запечатлена в инвалидной коляске.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?» — пожаловалась поклонникам Лера.

Сейчас 49-летняя Кудрявцева лечится дома. За ведущей ухаживает ее муж, Игорь Макаров. У знаменитости перелом крестца в трех местах и сотрясение мозга.

«Чувствую себя нормально, но какое-то время придется полежать, — призналась теледива в эфире ток-шоу «Звезды сошлись». — Не могу сказать, что я свежа как майская роза. Подписала бумагу, что отказываюсь от госпитализации, мне лежать проще в квартире. Вставать можно только в туалет, я это делаю с помощью трости».

Лера Кудрявцева

К слову, Лера Кудрявцева - не только успешная телеведущая, но и заботливая мама и бабушка. Знаменитость была замужем трижды. От первого брака у нее остался сын Жан. Сейчас ему тридцать лет, вместе с женой он воспитывает двухлетнего сына Леву.

В браке с последним супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, у Леры родилась дочь Маша. Интересно, что младший ребенок Кудрявцевой моложе своего племянника на несколько месяцев.

Лера Кудрявцева с внуком

Телеведущая Лера Кудрявцева показала двухлетнюю дочь Машу: такая же красотка, как мама

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой