Ярчайшай звезда украинской эстрады Ольга Цибульская в эфире канала «Украина» рассказала, почему она попала в кабинет психолога и как похудела на 15 килограммов.

Ольга Цибульская

«Долгое время мне казалось, если ты артистка, должна всегда дарить радость. И моя «кукуха» чуть не поехала – я оказалась в кабинете психолога», – призналась Оля Цибульская в эфире канала «Украина».

Сегодня артистка не стесняется говорить о таком опыте, ведь он научил ее жить и принимать все по-новому.

Ольга Цибульская с ведущей Марией Мельник

«Очень долго меня волновало, что скажут люди. Я себя постоянно сравнивала с другими композиторами, с другими артистами, с другими женщинами. Это значит, ты постоянно находишься в этом сравнении и потом переживаешь только стресс. А жизнь – это здесь и сейчас. И она для меня не черно-белая, она – цветная», – рассказала певица.

В прошлом году Оля похудела на пятнадцать килограммов! И возвращаться в ту форму и психологическое состояние не собирается. И даже не против поделиться секретом стройной фигуры:

«То, как я выгляжу, зависит от того, что я ем, ну и секс между приемами пищи помогает избавиться от лишних калорий», – отметила Оля Цибульская в программе «Ранок з Україною».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская долгое время страдала зависимостью от еды. Это привело к тому, что певица со временем набрала десяток лишних килограмм. Но после звезда взяла себя в руки и хорошенько похудела. Кстати, этой диеты и системы питания она придерживается до сих пор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой