Популярная украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» была замужем дважды. Артистка признавалась, что в первый аз вышла замуж не по большой любви, а по дружбе. Пара прожила в браке больше года, в 2013 году они оформили развод. Со своим вторым мужем Каминская познакомилась на съемках, ей сразу понравился харизматичный брюнет Эдгар Каминский. Спустя полгода влюбленные сыграли свадьбу, супруги воспитывают детей. Однако в 2019 году их союз дал трещину.

Рукоприкладство продюсера, роман с Даном Баланом и единственный сын: через какие испытания прошла Тина Кароль

36-летняя Слава Каминская активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала эффектный кадр. Певица позировала в алом платье с глубоким декольте и пикантным вырезом. В дополнении роскошного образа ярко-красные волосы и яркий макияж.

«Как сказала Верка Сердючка : - не проститутка я , а просто влюбчивая 🤣 Просто влюбчивая и доверчивая 🤣», - подписала фото Слава Каминская.

Она выросла на его передачах: Катя Осадчая показала романтичное фото с супругом (ФОТО)

Поклонники оценили новый образ любимой певицы, отметив, что с каждым годом она становится только лучше. Некоторые отметили, что она похожа на героиню из мультсериала «Кто похител кролика роджера».

Ранее мы писали, что Слава Каминская некоторое время назад она показала новое фото, представ в свадебном платье. Красивый образ дополняли нежный макияж и диадема.

«А замуж невтерпёж 🤣 @_catarina_k 🤣 на улице -15, я больная , но красивая 🤣 Чего не сделаешь , ради подруги ?🤣»,- подписала фото Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой