Сегодня, 25-го января, диве украинского шоу-бизнеса Тине Кароль исполняется 36 лет. Она успела получить звание Народной артистки Украины, неоднократно быть победителем в проекте «Голос країни» и самое главное – завоевать любовь преданных поклонников по всему миру.

Тине Кароль - 36

Детство

Тина Кароль (Татьяна Либерман) родилась в российском городе Оротукан в Магаданской области в семье инженеров Григория Самуиловича Либермана и Светланы Андреевны Либерман. Также у нее есть старший брат Станислав. Спустя семь лет семья приняла решение о переезде в Ивано-Франковск. Маленькая Таня ходила в музыкальную школу, где преподаватели были впечатлены ее музыкальными способностями.

Тине Кароль - 36

Переезд в Киев и первые успехи

После окончания школы будущая звезда решила покорить столицу. Он стала студенткой Киевского музыкального училища имени Глиэра. В 2005 году педагог Тани порекомендовал девушке попробовать силы на прослушивании в военном ансамбле.

Тине Кароль - 36 фото: depo

Успех Кароль постепенно рос, в скором времени она приняла участие в песенном конкурсе «Новая волна». Тина Кароль вернулась с Латвии абсолютным триумфатором, ей достался приз «Алла» (50 тысяч долларов), которым ее наградила сама Примадонна.

Тине Кароль - 36 фото: depo

«Алла Борисовна меня поздравила и сказала: «Девочка, рви всех! Покажи им! Ты - та певица, которая могла бы заменить, дай Бог, хотя бы меня», - призналась Тина Кароль в беседе изданию «Бульвар Гордона» в 2005 году.

В 2006 году она держала курс на Европу, поехав на Евровидение. Зажигательная песня и яркий номер не привели ее к успеху, она заняла седьмое место.

Тине Кароль - 36 фото: depo

Олег Черный

Первым продюсером Тины Кароль был Олег Черный. Их сотрудничество было недолгим, через два года они со скандалом расстались. Тогда он обвинил певицу в звездной болезни, в хамстве и даже намекал, что она употребляет наркотики. Более того, в СМИ ходили слухи, что Черный избивал Тину Кароль.

«Мне странно и больно слышать высказывания Олега в мой адрес», - рассказывала Тина «КП в Украине».

Тине Кароль - 36 фото: Бульвар Гордона

Выстраданное счастье и личная трагедия

В 2008 году певица впервые вышла замуж за своего нового продюсера Евгения Огира. Она не скрывала, что с первого взгляда влюбилась в супруга. Именно ему она посвятила песню «Люблю его». 18-го ноября она стала мамой, на свет появился их первенец – сын Вениамин. Пара светилась от счастья, они не скрывали своих чувств, однако в 2012 году в их семью пришли беда. Евгению диагностировали рак желудка, а 28-го апреля 2013 году он умер.

Тине Кароль - 36 фото: Viva

Певица тяжело пережила утрату, она отметила, что на каждом концерте посвящает песни своему любимому супругу. Их общий сын Веня проживает и учится в Великобритании. Он поражает сходством со звездной мамой.

Роман или пиар?

Более года в Сети ходили слухи о ее служебном романе с музыкантом Даном Баланом. Однако 36-летняя артистка не комментирует возможный союз с певцом. Тина и Дан всячески обходят стороной вопросы о романе, а некоторые и вовсе подозревают, что это является пиар-ходом для привлечения внимания к шоу. Музыканты в прошлом году презентовали совместную песню «Помнишь».

Тина Кароль сейчас

Популярная певица радует поклонников новыми синглами и дуэтами. На телеканале «1+1» стартует новый сезон легендарного шоу «Голос країни», где в тренерском кресле снова будет неподражаемая Тина.

Также она рассказала, что мечтает о втором ребенке: «Я бы хотела, чтобы в нашей семье появились еще детки, скажу во множественном числе не один, и даже не два ребенка. В большей степени это инициатива Вени. Но как это произойдет – пока не понятно. Иногда подумываю об усыновлении!».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой