Скандальный российский актер Алексей Панин женился во второй раз. 43-летнй шоумен 2-го декабря 2020-го года связал себя узами брака с Евой Тарлакян.

"Время идет на дни": Сергею Бабкину диагностировали редкое заболевание глаз

В эфире программы «Звезды сошлись» на канале «НТВ» Тарлакян рассказала, что познакомилась со скандальным актером год назад в кругу общих знакомых. По ее словам, тот имидж, который создал Алексей на экране, отличается от того, какой он на самом деле.

Также она рассказала, что 13-летняя дочь Панина – Анна – растет точной копией своего звездного отца. Более того, она не общается со своей биологической мамой.

Без яркого макияжа и укладки: звезда "Великолепного века" показала, как выглядит в повседневной жизни (ФОТО)

«Она очень похожа на папу характером, в неё просто невозможно не влюбиться. Я познакомилась с ней сразу. Она очень открытый и харизматичный человек», - отметила супруга Панина.

Алексей Панин женился во второй раз

Ранее мы писали, что 5 января, умерла журналистка и мать российского актера Алексея Панина Татьяна Власова. Публике стало известно о трагическом событии лишь спустя неделю, поскольку родственники и друзья погибшей не хотели разглашения.

Умерла журналистка и мама Алексея Панина Татьяна Власова

Что именно случилось с Власовой, неизвестно. Однако звезды российского шоу-бизнеса в социальных сетях начали приносить соболезнования Алексею Панину и делиться переживаниями, старались подбодрить его.

Смотри видео Валерия Хлевинского:

Ранее мы писали о том, что японская актриса Юко Такэути и нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой