Популярный украинский певец и бывший солист группы «5'nizza» Сергей Бабкин ошарашил поклонников. 42-летний артист признался, что у него диагностировали редкое заболевание, которое встречается раз на миллион. Об этом он рассказал в своем микроблоге сегодня, 24-го января.

"Нас стало больше": Владимир Остапчук рассказал радостную новость о пополнении в семье (ВИДЕО)

«Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!! Врач сказал так- Воспаление задней̆ стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы Слепните, Сергей................... Время идёт на дни!», - рассказал Сергей Бабкин.

Затем он добавил, что нужного оборудования и соответствующего препарата для совершения данной операции в Украине и в странах СНГ нет. Поэтому он летит в Австрию:

«Операция запланирована на 5 февраля. Теперь осталось только успешно добраться в Вену и миновать 10ти-дневный карантин, так как зрение не даёт мне много времени», - отметил он.

"Мне хотелось просто жить": Вера Брежнева высказалась о настоящей причине ухода из группы "ВИА Гра" - подробности

Коллеги по цеху и поклонники поддержали Сергея Бабкина и пожелали ему всего наилучшего: «Серёженька, родной!!!! Если нужна помощь, мы всегда готовы во всем помочь!!!», «Мы с тобой», «Серёжа все будет хорошо ❤️🙏😘 Верь в себя !», «Сергей! Будьте здоровы ♥️ пусть все пройдет легко», «Сережа 🙏🏻 выздоравливайте! Пусть Бог помогает!».

Ранее мы писали, что Снежана Бабкина не стесняется быть смешной на камеру, а также часто демонстрирует будни их семьи. Однако недавно на своей странице в Instagram она опубликовала довольно неоднозначное видео, которые пришлось по душе не всем поклонникам звездной пары.

На нем Бабкина в домашней одежде станцевала тверк, задрав короткие шорты. Подобное действие немного обескуражило звездное семейство, в частности мужа Сергея и дочку Веселину. Их реакцию заметили внимательные пользователи Сети.

Смотри видео со Снежаной Бабкиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой