Уже почти год Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью. По словам медиков, у актрисы - рак головного мозга, глиобластома.

Анастасия Заворотнюк

Актриса воспитывает троих детей: старшую дочь Анну, сына Майкла и младшую дочь Милу. Аня ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками новыми снимками и подробностями личной жизни.

Любовник онкобольной Анастасии Заворотнюк приехал в Крым: что произошло

Так, на днях Анна Заворотнюк опубликовала фото, на котором позирует в черном платье на тонких бретелях и туфлях-лодочках.

Анна Заворотнюк

"Так хочется верить, что после грозы обязательно взойдет солнце", - написала в подписи к фото Заворотнюк.

"Нереальная!", "Красавица какая", "Какая вы хрупкая", "шикарная", "очень красивая девушка", "Ох уж эти ноги!", - комментируют фото Ани поклонники.

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой