Несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение.

Потап и Настя

"Знала, что живут с Лешей": Ефросинина раскрыла новые подробности романа Потапа и Насти Каменских

Спустя два года парочка воссоединилась уже в качестве супругов. А недавно Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017:

"Во время записи песня "Ядовитая" я почувствовал, что мы начали заметно буксовать в материале. Ведь, на самом деле, Настя с первого дня была сольной певицей. Это было сделано ради моей карьеры и карьеры Насти по отдельности. Если бы не расставание, я бы не смог "поднять" группу Мозги, у меня бы не оставалось времени на Мишель Андраде и Время и стекло", - объяснил рэпер в интервью ЖВЛ.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

А что ты думаешь по этому поводу?

Свадьба Потапа и Насти: самая полная история любви звездной пары — с чего все начиналось?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой