71-летний ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский не скрывает своего влечения к юным студенткам. Оказывается, в числе его любовниц была и Ани Лорак - бывшая студентка КНУКиИ. Об этом Поплавский рассказал в интервью изданию Факты:

— Знаешь, у Ани Лорак как-то спросили о ее отношении к Поплавскому. Она ответила: «Ой, он такой баловник!»

— У вас были отношения?

— Были, но потом она с турком связалась. (Смеется) Я все говорил: «Каролина, тебе что, мало украинцев?»

Михаил Поплавский

Леся Никитюк выяснила, сколько на самом деле нужно заплатить при поступлении в университет Поплавского

Когда именно между Поплавским и Лорак были отношения - неизвестно, однако с 1995 по 2005 год певица жила в гражданском браке с продюсером Юрием Фалесой, затем у Каролины был непродолжительный роман с футболистом, и уже в 2007 она вышла замуж за Мурата Налчаджиоглу - того самого "турка", которого упомянул в своем рассказе Поплавский.

Сам же "поющий ректор" в то время еще был женат на Людмиле - матери его единственного сына Александра. Поговаривают, пара рассталась в 2009 году, однако сам Поплавский развод с супругой не стал комментировать.

Сейчас 70-летний ректор, не стестняясь, заявляет: "Богатые мужчины старыми не бывают", намекая на свою возможность "купить" девушек. Высказывание Поплавского возмутило общественность, однако сам он не считает подобные вещи зазорными.

Михаил Поплавский

Невестка Поплавского победила в престижном конкурсе красоты Mrs. International-2019

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, в котором Михаил Поплавский открыто рассказывает об интиме со студентками:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой