Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала лицо без макияжа

Например, недавно Ребрик рассказала о собаке, которая появилась в их семье, а вместе с тем опубликовала смелую фотографию без макияжа.

Бывшая Дана Балана показала видео из ванной - с Кароль не сравнить

"Ну что - теперь уже точно записывайте меня в клуб собачников! Так сказать «испытательный срок» я прошла и знаете что?! Мне и пожаловаться не на что на Дикси. Это не собака: это - чудо! Мягкая, пушистая, очень нежная и очень терпеливая (ведется на все игры детей и устойчиво терпит это). Вообще не понимаю теперь сама себя: чего я так долго колебалась брать или не брать собаку?! Хотя на самом деле Дикси полностью собака Дианы..." - начала Ребрик.

"Очень убедительные слова. И аргументы. Пожалуй, осмелюсь", "У нас французский бульдог, Коко Шанель 😉 Собаки - это любовь", "У меня тоже же дружок, зовут его Балу. Он у нас великоват, но, правда, собака - это лучший друг! И умнее большинства людей!" - комментируют поклонники.

Яна Соломко после переезда в Москву ответила на критику

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье показала сочные изгибы фигуры.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой