Популярные украинские артисты Мишель Андраде и Алексей Завгордний (Позитив) станут ведущими юбилейного сезона трэвел-передачи «Орел и решка». Об этом они сообщили в своих соцсетях сегодня, 22-го января.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала забавное фото со своей старшей дочерью Ларой

По словам новоиспеченных ведущих, старт трансляции программы произойдет 13-го февраля на «Новом канале».

«2021-ый только начался, а уже радует! О май гад! Мы с @positiff станем ведущими первого выпуска юбилейного сезона «Орел и Решка. 10 лет»🎉 и возьмём вас в очень крутоеее путешествие! Догадайтесь куда полетим? Встретимся 13 февраля в эфире @novy.channel», - подписала фото Мишель Андраде.

Многочисленные поклонники пришли в восторг от новости. Они наперебой стали поздравлять Мишель и Алексея с новой ролью, также многие предположили, что они отправятся на малую родину певицы – Боливию.

Мурат кусает локти: 42-летняя Ани Лорак блеснула соблазнительной фигурой в роскошном платье

«КЛАСССС!!!! Вот это новость !!!! Круто, поздравляю Мишка », «Ваууууу!!!!!! Это невероятная новость! Мишелька, Поздравляю», «Ваааааау 😍😍😍😍😍😍 поздравляю!!!! Очень круто!!! Горжусь », «Как здорово, поздравления, Мишель», «Ну наконец хоть интересный ведущий будет 😻», - отметили пользователи Сети.

Как отмечается, «Орел и решка» - украинская познавательная телепрограмма о путешествиях. По правилам программы один из них должен прожить на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведёт эти выходные в рамках программы, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и всё решает орел или решка.

Ранее мы писали, что Мишель Андраде в своем микроблоге опубликовала новую серию снимков. Подопечная Потапа продемонстрировала спортивный стиль: mom-джинсы, серый свитшот и стильные кроссовки. Певица волосы собрала в хвост, а дополняли образ массивные наушники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой