В сентябре 2020 года американская модель Джиджи Хадид и экс-участник группы «One Direction» Зейн Малик впервые стали родителями. У пары родилась дочь, имя которой супермодель наконец-то рассекретила. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid)

Отметим, что знаменитые родители назвали малышку Хаи (Khai). Это стало известно после того, как мама добавила в описание своей страницы в Instagram строчку «khai’s mom».

По всей видимости, модель назвала наследницу в честь своей бабушки — матери своего отца Мохаммеда Хадида, которую зовут Хайрия.

Поклонники звезды не стали скрывать, что с нетерпением ждут того момента, когда Хадид покажет лицо своей малышки.

А пока Джиджи опубликовала фото с Хайей в микроблоге, правда скрыв лицо малышки, и подписала снимок: «Моя девочка. Четыре месяца и лучший ребенок на планете».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в честь праздника Хэллоуин Джиджи Хадид опубликовала редкий кадр новорожденной дочери. Для празднования Хэллоуина молодая мама надела латексный обтягивающий костюм синего цвета, а ее возлюбленный Зейн Малик предстал в белой рубашке, черном джемпере и ярком галстуке. Его образ напоминал персонажа «Гарри Потера» – студента факультета Слизерин. Малышка, судя по всему, предстала в образе маленького Халка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой