Никита Добрынин и Даша Квиткова в этом году впервые станут родителями. Они признались, что ответственного подошли к будущему пополнению. «Мы очень хотели ребёнка✨и были уверены, что это получится просто по щелчку. Но нет. Прошло какое-то время и Даша зашла в спальню с загадочной улыбкой Мона Лизы, с белой пластмассой в руках.Именно в тот момент я понял, как сильно этого хотел, как я рад, что именно она станет матерью нашего ребенка🥑. Рыдал от счастья»,- подписал фото Никита Добрынин.

Беременная Василиса Фролова показала фото с внушительным животиком

По словам Добрынина, каждый день начинается с поглаживания пузика Даши, "а дальше в специальном мобильном приложении мы смотрим соотношение размеров малыша и фруктов/сладостей".

«Сейчас, например, он чуть больше груши. Короче, парни, это чудо и дети это нереальный кайф. Уверен, я повторю это ещё сотни раз, будьте уверены💪🏼»,- отметил телеведущий.

Анна Седокова сразила аппетитными формами: как выглядит "экс-виагрянка" на отдыхе (ФОТО)

Поклонники приняли поздравлять будущих родителей с пополнением: «Будьте счастливы 🤞🥰», «Мои искренние поздравления! Будьте счастливы и крепкого здоровья вам и мамочке!!!! Пусть мылыш растёт и развивается ❤️», «Как приятно это читааать🥺🤗 Достойный мужчина! Счастья Вашей семье!❤️🌝», «Вы очень классные, и пример для многих пар😍», - восхитились пользователи Сети.

Напомним, Никита Добрынин познакомился с Дашей Квитковой во время съемок реалити-шоу «Холостяк». Звездная пара в мае прошлого года официально оформили отношения, а в августе устроили пышное торжество.

Ранее мы писали, что 20-го января, Даша и Никита сообщили в своих соцсетях о долгожданном пополнении. Звездная пара призналась, что долго мечтала о ребенке. Даша Квиткова решила подробно рассказать, как она узнала о беременности. По словам блогера, она относилась к беременности немного фанатично.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой