Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

В последнее время Гросу начала чаще публиковать забаные видеоролики, которые веселят поклонников. На одном из таких артистка появилась в образе куклы с огромными глазами, но зрители не одобрили его и призвали Алину Гросу не усердствовать с эффектами.

Соломия Витвицкая отважилась на опасный спорт с ребенком: показала видео, что из этого получилось

"Когда жизнь идет так, что сложно не закатывать глаза... Пы.сы. И было бы чем любоваться", - написала Гросу.

"Несколько раз пересмотрела!", "Анекдот: Девушка, Вы чего так глаза закатываете? Мозгом любуюсь😆😆😆😆😆😆", "Алина, у тебя глазки, словно из сказки. Твой тик-ток получился крутой", "Алиночка, у тебя свои прекрасные глаза!!!", "Алинушка колдует 🤣😊" - комментируют поклонники.

Яна Соломко отдыхает в Москве: показала фото с дочкой от бизнесмена

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену мужа-козла - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой