Зажигательная и веселая Ольга Цибульская долгое время страдала зависимостью от еды. Это привело к тому, что певица со временем набрала десяток лишних килограмм. Но после звезда взяла себя в руки и хорошенько похудела. Кстати, этой диеты и системы питания она придерживается до сих пор.

Ольга Цибульская

По словам Цибульской, главный секрет ее похудения – не есть и не пить даже воду после 19:00.

В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» артистка поделилась оригинальным рецептом салата, который поможет разгрузить организм и сбросить лишние килограммы.

«Сегодня мы приготовим блюдо, которое немного разгрузит нас после всех рождественских праздников. Это один из тех салатов, который помогает держать себя в форме, потому что на 100 граммов блюда буквально 124 калории», – комментирует Оля Цибульская в программе «Ранок з Україною».

Ольга Цибульская

Для салата по рецепту звезды понадобятся:

Слабосоленая красная рыба – 100 г

Апельсин – 150 г

Твердый сыр – 50 г

Оливки – 30 г

Сметана 15% – 2 ст.л.

Красная икра – 1 ч.л.

Чтобы повторить любимое блюдо Оли Цибульской, надо нарезать слабосоленую красную рыбу, оливки и апельсин. Натереть сыр. Смешать все ингредиенты и заправить сметаной. Готовый салат выложить на тарелку и украсить остатками тертого сыра и красной икрой. Наслаждайтесь с пользой для здоровья и фигуры!

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Ольга Цибульская показала видео с сыном-именинником Нестором. Мальчику исполняется шесть лет. По такому поводу звездная мама опубликовала трогательное видео с ним. В кадре наследник - еще младенец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой