Валерий Леонтьев – легенда российского шоу-бизнеса, популярность которой не спадает с годами. И несмотря на то, что певец старательно скрывает подробности личной жизни, в Сети поговаривают о его измене с композитором Лорой Квинт. Ходят слухи, что 71-летний артист назло жене решил продолжить карьеру, чтобы быть ближе к любовнице. В частности, недавно он пришел в Дом музыки, чтобы поздравить бывшую возлюбленную с юбилеем. Это было одно из первых появлений певца на публике после тяжелой пневмонии.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев в одном из интервью неоднозначно высказался об отношениях:

«Я могу сказать, что в личном плане вполне устроен и в дополнительных услугах не нуждаюсь. А когда нуждаюсь, этот вопрос вполне решаем».

Валерий Леонтьев

Поклонники после этих слов пришли к выводу, что знаменитый артист специально действовует жене на нервы, чтобы Людмила собрала вещи и ушла. А в это время Валерий сможет посвятить себя молодой пасии. В таком случае Леонтьев покажет себя не хуже Евгения Петросяна, который развелся со Степаненко ради молодой Брухуновой.

По словам Квинт, Леонтьев был безумно ревнив.

"Как-то он разозлился, что я увлеклась другим мужчиной, в порыве ревности запустил в меня пепельницей, сопровождая полет хрустального прибора отборным матом, – вспоминает Лора. – Хотя раньше, когда мы сотрудничали в течение девяти лет, рядом с ним были потрясающие люди – артисты, художники, журналисты. И я привыкла, что есть некий веселый, дружеский, интимный круг".

Напомним, одни из самых известных песен Валерия Леонтьева – это «Дельтаплан», «Августин» и «Казанова», ставшие его визитными карточками.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 71-летний певец Валерий Леонтьев показал поклонникам кадры с репетиции выступления, которое приурочено к празднованию Нового года. Несмотря на возраст, певец находится в отличной форме. Он пел, исполняя движения в ритм, как и люди-танцоры, которые были позади.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой