Популярный украинский хореограф Григорий Чапкис имеет двоих детей от предыдущих браков. Его 63-летняя дочь Лилия в 90-х эмигрировала в Италию, где живет по сей день. Также там обитает знаменитая внучка именитого хореографа – Анна Сафрончик. 40-летняя женщина активно снимается в кино и сериалах, а в 1998 году победила в конкурсе «Мисс Тоскана».

Остригла волосы и сделала модную стрижку боб-каре: тайная жена Олега Винника кардинально сменила имидж (ФОТО)

Анна на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором призналась, что в их семье произошла трагедия. Она отметила, что потеряла свою бабушку, показав черно-белое фото с ней. Многочисленная армия поклонников Анны поддержала ее и выразила соболезнование.

«Удачной поездки, моя любимая бабушка. Безмерная боль потерять тебя ... Ты будешь жить вечно в наших сердцах», - подписала она фото.

Каменских кусает локти: Санта Димопулос показала безупречную фигуру на отдыхе (ФОТО)

Как отмечается, Анна родилась в семье тенора Евгения Сафрончика и балерины Лилии Чапкис. В возрасте 13-ти лет она улетела на ПМЖ в Италию.

Фото: photo.i.ua

Ранее мы писали, что хореограф Григорий Чапкис сообщил о своей повторной госпитализации. Медики ему поставили диагноз двусторонняя пневмония. 90-летний Народный артист Украины рассказал о своем самочувствии.

Как отмечается, Григорий Николаевич в середине декабря попал в больницу, медики несколько раз проводили тест на коронавирусную инфекции, но он, к счастью, оказался отрицательным. 29-го декабря его выписали домой, однако 6-го января его снова госпитализировали. Более того, его сын Грег Чапкис в своем микроблоге попросил всех неравнодушных молиться за его здоровье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой