Жена британско-украинского предпринимателя пакистанского происхождения Мохаммада Захура активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Однако в этот раз повод для публикации совсем не радостный.

Камалия

Вчера, 21 января, скончался ее близкий друг, незрячий украинский дизайнер Сергей Ермаков. Камалия до сих пор не может поверить в смерть знаменитого кутюрье. В подписи певица отметила, что он будет навсегда в ее сердце.

«Как будто частичку души у меня оторвали😭! На днях собиралась приехать к Серёже, столько было планов на будущее! Хотели обсудить будущий показ и мои новые образы... Пожарить шашлык по нашей общей традиции, посидеть за столом, поговорить о жизни. Он так любил жизнь и творил, не останавливаясь, не смотря на болезнь и трудные обстоятельства! Друг мой, как же мне тебя будет не хватать! Ты навсегда останешься в моём сердце и в своих творениях! Царствие тебе небесное! Вечная память! Люблю! И буду всегда любить!», - трогательно написала под фото 43-летняя певица.

Камалия и Сергей Ермаков

Напомним, ранее мы писали о том, что в среду, 20 января, ушел из жизни единственный в мире незрячий дизайнер одежды Сергей Ермаков. Он являлся всего одним кутюрье в Украине и самым дорогим модельером страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой