Украинская певица Настя Каменских уже больше года состоит в браке с Потапом. Звезда всегда обладала роскошными формами, однако перед свадьбой очень похудела. Примечательно, что после замужества артистка не бросила спортивные тренировки, а наоборот стала более тщательно следить за своей фигурой. Снимки в откровенных нарядах она предпочитает публиковать на своей странице в Instagram.

Настя Каменских

Так, некоторое время назад Настя Каменских поделилась с поклонниками кадрами, где позировала в зеркале в рваных мини-шортах и тонкой рубашке.

На фото жена ПТП выставила ножку вперед, показав изящное бедро. При этом фанаты заметили, что вторая нога выглядела странно, будто ее сузили в фотошопе. Мнения пользователей традиционно разделились на "за" и "против".

«Куколка шикарная красавица ❤️😍», «Такая красивая, но что с ногами», «Фотошопом увлеклась», «Что-то бедро поплыло», «Розовый Вам к лицу 😍👌», «Счастье - это быть свободным 😍», «Животик уже готов к этому», «Бедро поплыло от красоты», «Такой нежный цветочек», «Лучше, когда одета! А что с бедрами?!», «Самая лучшая, красивая и сексуальная девушка в Украине! ❤️😍🔥», «Рубашка торчит из шорт», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских редко показывает детские фотографии, но наконец решила опубликовать архивный снимок, который попробовала повторить сейчас. В кадре артистка позирует на кровати в кепи и с улыбкой смотрит в камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой