У легендарной советской и украинской певицы Софии Ротару есть двое внуков: 26-летний Анатолий и 19-летняя София. Младшая внучка растет настоящей красавицей. Девушка получает высшее образование в Школе дизайна Парсонс, а в свободное время занимается боксом и пилатесом. София редко дает интервью и старается избегать тему личной жизни.

"Наш член семьи": после слухов о беременности Вера Брежнева рассказала о пополнении

Однако летом прошлого года стало известно о ее отношениях с бизнесменом из рейтинга Forbes Денисом Жадановым. 31-летний мужчина занимает должность вице-президента по маркетингу компании «Readdle».

Недавно София опубликовала романтичное фото в возлюбленным. Она позировала в коротком платье с «хищным» принтом и в белых кроссовках. Денис предстала в джинсах, черной рубашке и кедах. Пара не скрывает трепетных чувств к друг другу.

Каменских кусает локти: Санта Димопулос показала безупречную фигуру на отдыхе (ФОТО)

«Какие вы красивые 😍🙏❤️», «Будь счастлива Сонечка!», «Очень красивая пара 😍😍», «Очень Красивые!Будьте Счастливы!😍», «какая пара!!! 💞🔥», - отметили подписчики.

Ранее мы писали, что 26-го декабря, в эфире программы «Світське життя» София Михайловна высказалась по поводу возможного бракосочетания 19-летней внучки. Как отмечается, София находится в отношениях с 32-летним Денисом Джановым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой