Украинский популярный артист Олег Винник всегда мечтал о большой сцене, любовь к музыке ему привила мама, которая купила ему гитару. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом №1.

Каменских кусает локти: Санта Димопулос показала безупречную фигуру на отдыхе (ФОТО)

В Сети упорно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне, с которой он познакомился в студенческие годы. Более того, у супругов подрастает 16-летний сын Юлиан. В 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

Таюне активный пользователь соцсетей. Она некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Супруга Олега Винника продемонстрировала новый образ – модную стрижку боб-каре.

"Наш член семьи": после слухов о беременности Вера Брежнева рассказала о пополнении

Фолловеры пришли в восторг: «Песня о любимой,она квиточка,а Тая поет вместо ее», «Гарнюня і дійсно схожа на квіточку», «И мы вас бизумно любим», «Супер пупер Класс», «Классно», «Таюне , нет слов , ты красавица. Мы тебя любим. Привет Олегу », - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Олег Винник некоторое время назад опубликовал новое фото, представ в новом образе. Он позировал в сиреневом свитшоте и шапке.

Олег Винник поздравил украинцев с рождественскими праздниками. Он пожелал всем мира и счастья. Многочисленная армия поклонников поблагодарила его за поздравления и оценила новый образ.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой