Участник шоу «Танцы со звездами» и звезда сериала «Крепостная» Тарас Цымбалюк эксклюзивно поделился творческими планами и предстоящей свадьбе. Об этом актер театра, кино и телевидения рассказал в студии утреннего шоу "Город просыпается".

По словам актера, его любимая уже начала формировать свадебный список, однако платье еще не успела выбрать. Как отметил актер, свадьба точно состоится в Украине, а вот концепцию предстоящего события актер не рассекретил.

Сейчас на счету Тараса Цымбалюка уже более 20 главных ролей в кино и сериалах и почти 80 проектов, ведущим актер признался, что мечтает сыграть главную роль в голливудском кино:

"Меня очень интересует тема "марвела". Я бы хотел сыграть героя, к роли которого мне бы пришлось готовиться полгода: освоить экстремальную езду на машине или овладеть боевым искусством", - рассказал Тарас Цымбалюк.

Тарас Цымбалюк

Тарас Цымбалюк ведет активный и здоровый образ жизни, регулярно занимается спортом и осваивает новые навыки, среди которых и танцы - в прошлом году актер принял участие в одном из масштабных танцевальных шоу страны. И ведущим мужчина рассказал, что после завершения проекта танцами не занимался, а вот физическая подготовка часто помогает ему в профессии. Во время съемок актер старается не привлекать к сценам каскадеров, а выполнять трюки самостоятельно:

"Всегда есть куда расти, есть над чем работать. Бывают такие истории, когда я отказываюсь от услуг каскадеров. Например, была сцена в горящем доме, на съемку приехал каскадер, но мы с ним все обсудили, и я все выполнил сам, чтобы сохранить крупные планы, не перебиваться спиной. Или была сцена, когда мне надо было падать с лошади, я попросил немного больше времени, чтобы подготовиться и попытаться сделать это самостоятельно. По итогу взяли сцену со мной. Это всегда приятно ", - рассказал Тарас.

Тарас Цымбалюк

Смотрите утреннее шоу "Город просыпается" по будням на телеканале KYIV.LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тарас Цымбалюк нестандартно признался в любви своей девушке. Для этого он опубликовал на своей странице в Instagram их смелую публикацию. На видео украинский актер со своей девушкой бегут по полю, держась за руки. Причем, оба абсолютно голые!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой