Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана. А теперь ее карьера продолжает развиваться.

Бывшая Балана показала элегантный образ

Например, на Новый год Бегу пригласили выступать перед публикой. Фотографии с праздничного вечера талантливая исполнительница опубликовала в социальной сети и поделилась впечатлениями от вечера. Следовательно, Новый год артистка провела не с Даном Баланом.

Оля Полякова показала, как ее дочки забавляют на Мальдивах: с детства приучает их к роскоши

"Как же было круто на НГ. Теперь сижу дома скучаю за бэндом и наслаждаюсь кадрами", - написала Бегу на английском, что значит "Наслаждайся каждой секундой этой жизни. Ура".

"Огонь", "А где само выступление?", "Люблю", "Привет, писала тебе тут в инстаграмме, наверное, в запросы попала... Если будет время, с удовольствием немного пообщаюсь", "Так гдеееее выступление? Требую" - делятся поклонники.

Дмитрий Коляденко поделился новостями о личной жизни

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой