35-летняя певица Тина Кароль не впервые радует своих многочисленных поклонников весьма откровенными и пикантными образами. При этом артистка с легкостью умеет подчеркнуть свою женственность и соблазнительность, не переходя черту дозволенного. В этот раз ярчайшая звезда украинской эстрады предстала в нежном образе. Соответствующий кадр появился на фан-странице артистки в Instagram.

Тина Кароль

На фото Тина позировала в одном лишь домашнем свитере. Волосы у Кароль были распущены, а нюдовый макияж эфектно подчеркнул черты лица артистки.

«Надейтесь только на себя, мечтайте, не ждите, что вам кто-то принесет, расскажет, что и как. Желаю всем развенчивания иллюзий. Перестаньте думать, что о вас кто-то думает, подумайте о себе сами. И все случится! Никто не принесет, страна не подарит, никто не расскажет. Все сделайте для себя сами. Вы – и есть страна, каждый человек и есть государство. Не надо ждать подачек или решений за вас, их не случится. Поверьте в себя. Мир изменится, когда изменитесь вы в своем мировоззрении. Не – дайте, а – возьмите!», - гласит подпись под снимком Тины Кароль.

Тина Кароль

Фанаты певицы пришли в восторг от нового фото звезды и оставили множество приятных комментариев по поводу ее внешности.

«Какая красивая😍», «Вауу 😻😻😻Невероятная», «Богиня 😍», «Такая домашняя», «Удачное фото. Нежно🌹», «Ой как красиво ♥️😻 Нет слов», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что это сейчас Тину Кароль называют роковой красоткой. Уже несколько лет ее визитной карточкой являются образы в стиле «золотого Голливуда» - роскошные наряды, подчеркивающие декольте и бедра, безупречная укладка с белокурыми локонами и неизменная красная помада, которая, ей невероятно идет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой