Это сейчас Тину Кароль называют роковой красоткой. Уже несколько лет ее визитной карточкой являются образы в стиле «золотого Голливуда» - роскошные наряды, подчеркивающие декольте и бедра, безупречная укладка с белокурыми локонами и неизменная красная помада, которая, ей невероятно идет.

Тина Кароль в наши дни

Однако, так певица выглядела не всегда. Задолго до своей звездной карьеры Таня Либерман (настоящее имя артистки) выглядела, как обычная девушка из небольшого поселка Оротукан в Магаданской области. Об этом можно судить по фотографиям, которые недавно появились в Сети. Трудно представить, что эта молодая девчонка с непримечательной внешностью и в самой простой одежде будет будоражить умы миллионам поклонникам!

Тина Кароль задолго до пластики и красной помады

Тина Кароль задолго до пластики и красной помады

Глядя на снимки, фанаты не сдерживая эмоций, обсуждали внешность будущей звезды:

«Такая простушка»,«Ничего примечательно», «Видали и красивее», «И никакого лоска», «Я бы даже внимания на нее не обратил на улице», «Была и остается иконой», «Браво стилистам. Поработали над ее образом на славу», - пишут в Сети.

Другие восторгались: «Красивая», «А мне она нравится в любом виде!», «Нереальная красотка».

А что скажешь ты по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой