Звезды 90-х уже давно пропали со сцены, однако некоторым все же удается оставаться желанными гостями на разворотах глянцевых журналов и телешоу. В этой подборке мы рассказываем, как сейчас выглядит Наталья Сенчукова, Ирина Салтыкова, Лада Дэнс, Наталья Ветлицкая, Татьяна Овсиенко, Натали и Анжелика Варум.

Наталья Сенчукова

«Доктор Петров, прощай!» - знаменитый хит Натальи Сенчуковой, под который в 90-ые годы на дискотеках танцевала вся молодёжь. Сегодня Наталье 50 лет. Она по-прежнему стройна и молода. На её внешности никак не отразилась болезнь, с которой ей и её мужу приходится бороться.

Ирина Салтыкова

Эта артистка была одной из самых популярных певиц. Красивую блондинку называли никак не иначе, как «русская Памела Андерсон». Глядя на фотографии Ирины Салтыковой, создаётся впечатление, что время над ней не властно. Она и в 54 года остаётся стройной красавицей.

Лада Дэнс

Лада Дэнс всегда отличалась своей яркостью. Каждый её выход на сцену был не похож на предыдущий. Как и Салтыковой, Ладе 54 года. Для своего возраста певица выглядит просто превосходно.

Наталья Ветлицкая

Харизматичная артистка просто влюбляла в себя миллионы мужчин. Карьеру певицы Ветлицкая начинала как бэк-вокалистка, но потом смогла стать сольной певицей благодаря хиту «Посмотри в глаза». Сейчас 56-летняя артистка живёт вместе с дочерью в Испании и иногда приезжает в Россию.

Татьяна Овсиенко

«Женское счастье», «Дальнобойщик» - наиболее популярные хиты, которые до сих пор напевают ее поклонники. Несмотря на то, что певице 54 года, она выглядит просто превосходно.

Натали

Стоило Натали на всю страну сеть «Ветер с моря дул», как она сразу же проснулась знаменитой. Многие сравнивали внешность этой певицы с внешностью ангела. Настолько она чиста и миловидна. Сегодня Натали 46 лет, но она по-прежнему осталась певицей с ангельской внешностью.

Анжелика Варум

Популярная певица представала перед зрителями в самых разных образах. И сегодня в 51 год Анжелика не боится менять цвет волос и причёски. Надо сказать, что ей идут все перемены.

А ты узнал любимого кумира из 90-х?

Напомним, ранее мы писали о том, что фильмы для подростков были неимоверно популярны среди молодежи и взрослых в 2000-х годах. Мало того, даже в наши дни эти фильмы приятно пересматривать. Мы предлагаем вспомнить о самых известных юных актрисах тех времен, какими они были, и какими они стали в наше время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой