Создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. В последний путь его пришло проводить близкие и многочисленные поклонники. Екатерина Белоцерковская — жена покойного, оказалась в центре внимания как прессы, так и просто очевидцев. Некоторые обратили внимание, что во время похоронной процессии Екатерина шла впереди гроба с мужем.

Выступление группы "Время и стекло" и искрометные шутки: на «1+1» покажут новый выпуск "Женского Квартала"

Скорее всего, из-за пристального внимания и через стресс, женщине было все равно, что на нее смотрят. Однако эта деталь с гробом привлекла внимание многих.

Артем Бесов, участник "Битвы экстрасенсов" прокомментировал случившееся так: "С человеком, который идет впереди гроба, может случиться ряд неприятностей, более того преждевременная кончина. Поэтому родственники и близкие люди всегда должны идти позади, провожая усопшего в последний путь. Считается, что тот, кто идет впереди гроба, может "уйти" на тот свет раньше покойника. На похоронах также нельзя также обгонять катафалк – это сулит болезни или неприятности", - сообщил колдун.

Самое простое блюдо из картошки и 2-х яиц: меняй начинку и готовь хоть каждый день

Также читай, что певец Сергей Лазарев в своем профиле в Instagram показал фотографии и видео, на котором он был еще юным. В то время, когда ему было 13 лет, он снялся в эпизоде киножурнала «Ералаш».

Сергей Лазарев в Instagram

Вышли купить вещи ребенку: красавца Бурака Озчивита с женой подловили в простом торговом центре (ФОТО)

Певец вспомнил об этом, потому что Бориса Грачевского не стало 14 января 2021 года, и он был создателем проекта. Лазарев написал: «Не стало Бориса Грачевского - Основателя и главного вдохновителя детского киножурнала «Ералаш». Сложно представить в нашей стране человека, который бы не знал что такое «Ералаш», и не начинал бы напевать песню «Мальчишки и Девчонки», едва услышав ее первые аккорды. Мне посчастливилось не только на протяжении многих лет петь эту самую песню в заставке, но и сняться в одной из серий легендарного киножурнала», - поделился своими мыслями Лазарев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой