В воскресенье, 17 января, российскому композитору Игорю Николаеву исполнилось 61 год. С днем рождения Николаева поздравил и сын его бывшей жены — певицы Наташи Королевой. На своей странице в Instagram Архип Глушко опубликовал песню, посвященную любви его матери и маэстро.

"У нас на даче, есть уголок, где хранятся разные старые кассеты, диски, виниловые пластинки. Недавно, я решил их разобрать и наткнулся на виниловую пластинку «дельфин и русалка». Мама рассказывала что Игорь Николаев придумал эту сказочную Истрию в 1991 году, и для огромного количества людей эта песня стала культовой! Меня очень вдохновила история связанная с этой песней", - объяснил свой поступок Архип.

В комментариях поклонники похвалили парня за творчество: "Воооу, вот это неожиданно было увидеть такой пост и такие слова от самого Архипа 👍 твоя мама с Игорем Николаев были конечно легендарной парой и творческим тандемом 90х... Таких больше нет и не будет", "Если это поет Архип, то хорошо у него получилось... Значит это его жанр, петь романтику...", "Архипка!!!! Какой ты молодец,это получилось очень классно. Мама тобой наверняка гордится, потому что это кусочек ее прекрасной жизни", "А ведь Игорь Николаева мог быть твоим отцом", "Неожиданно, но очень красиво".

Наташа Королева и Игорь Николаев

А что ты думаешь по этому поводу?

Слушай полную версию песни Архипа Глушко:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой