Невероятные маски удивляли своими образами, талантами и юмором, а зрители и звездные детективы проекта пытались отгадать, какие же знаменитости искусно замаскировались в неповторимых костюмах. Одним из участников премьерного эпизода шоу стало трогательное Жабеня, вокруг которого развернулась жаркая дискуссия, ведь детективам проекта так и не удалось определить, кто же скрывается под этой маской – особа женского или мужского пола.

Они уверены, что уже разгадали пол 7 участников, а вот кто скрывается под маской милого Жабеня – остается загадкой. Этот приветливый герой сразу вызвал улыбки на лицах всех присутствующих в зале. Жабеня – не высокого роста, поэтому Оля Полякова предположила, что это может быть артист MONATIK. Тогда как DZIDZIO отметил, что под маской Жабеня спряталась девочка.

«А почему не мальчик?» – поинтересовалась Настя Каменских, на что Андрей Данилко ответил: «Я увидел, это – девочка. Ну, как определяют – девочка или мальчик? По росту?!»

«Писю было видно», – сказал DZIDZIO, рассмешив весь зал.

«А что здесь такого смешного? Показала, снова показала!» – не останавливался Данилко, в который раз вызвав у Жабеня смущение.

«Такое дорогое шоу! Смотрите, как много страз, а трусы ребенку не надели», – пошутила Оля Полякова.

Чтобы узнать о Жабеняте больше, зрителям показали короткое видео с подсказками о личности героя. Выяснилось, что этот персонаж – очень положительный. Когда в его жизни все идет наперекосяк, Жабеня улыбается своим проблемам – и это работает. Также герой сообщил, что в детстве его пересаживали из одного аквариума в другой. На сцене шоу «МАСКА» Жабеня поразило проникновенным исполнением легендарного хита Уитни Хьюстон I will always love you.

«До этого момента я думал, что это девочка. Но как только Жабеня запело, я понял, что это мальчик, поющий фальцетом и притворяющийся девочкой. Мне лучше знать, поэтому молчите», – отрезал Андрей Данилко, который много лет выступает в образе зажигательной Верки Сердючки.

Впрочем, и на этом горячее обсуждение не остановилось. Оля Полякова отметила, что если бы в этом костюме прятался мальчик, то он бы не был розового цвета. А Настя Каменских предположила, что там может быть ребенок или блогер. Таким образом, звездным детективам так и не удалось прийти к согласию относительно того, кто же замаскировался в образе Лягушонка – лицо мужского или женского пола.

Чем будет удивлять этот герой дальше и что еще расскажет о себе? Смотри шоу «МАСКА» каждую субботу на канале «Украина»!

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой