Пока публика пристально следила за жизнью эпатажной украинской поп-исполнительница Оли Пояковой, которая пожаловалась на лишний вес, старшая дочь Маша выросла и начала наступать звездной маме на пятки. Сейчас девочке 15 лет, она активно занимается блогингом и активно развивает аккаунт в Instagram. На страницу дочери Оли Поляковой подписано уже более 160 000 человек. А это, согласитесь, не мало!

Как и звездная мама, Маша Полякова не стесняется показывать подписчикам стройное тело. Только недавно в Сети активно обсуждали пляжное фото девушки в полупрозрачном купальнике! Однако теперь у всех на устах – жаркая совместная фотосессия Оли Поляковой и ее 15-летней дочери на Мальдивах.

На снимках, которые звездная мама и дочь опубликовали на официальных страницах в Instagram, они позирует в одинаковых закрытых купальниках красного цвета. При этом девушки позируют в похожих позах, демонстрируя нереальную схожесть друг с другом. Только посмотри на эти фото!

Пользователи Сети бурно отреагировали на новые публикации Оли Поляковой и ее 15-летней дочери Маши. Они засыпали их Instagram-страницы многочисленными комплиментами и похвалами. Многих восхитила схожесть звездной мамы и дочери и их стройные фигурки:

«Кровь не водица!», «Мама родила просто копию себя», «Это ж надо быть так похожи», «Когда мама круче дочки», «Ви вогонь! Але зубки у доці не такі біленьки, як у мами...», «Родила копию себя! Потрясающие девочки!», «Ого какие красотки!», «Доця уже какая… Ноги от ушей, как и у мамы. Красотки», «Обалденные девчонки», «Просто красавицы! Нереалочки! Бомба!», «Класс, две невероятные принцессы», «Девочки, вы просто супер!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой