Мурат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак, в своем профиле в Instagram показал видео с кухни, где он готовил креветки. Многие оценили его кулинарные умения, а некоторые — начали ему писать очень необычные комментарии.

Дело в том, что пользователи Сети посчитали, что Мурату Налчаджиоглу лучше бросить новую любовницу и вернуться як бывшей жене Ани Лорак, которая воспитывает общую их дочь — 9-летнюю Софию.

Потап полюбил ее такой: Настя Каменских позировала на архивном фото с собранными волосами и выпяченными губками

Вот какие комментарии появлялись под видео Мурата: "Ты же любишь Каролину (настоящее имя Ани Лорак — ред.)! Признайся сам себе! А она тебя! Кому посвящены песни "Обними меня крепче", "Твоя", "С первого взгляда", "Зажигай сердце", "Оранжевые сны", "Люблю тебя", "Любовь", "Спроси"???".

Но, скорее всего, Мурат принял окончательное решение, так как отметил вместе с собой в посте профиль новой возлюбленной Лилии.

Отметим также, что сам Мурат Налчаджиоглу крайне редко видится с дочерью, 9-летней Софией, которая только недавно отметила свой День рождения. На ее празднике не было родного отца, зато побывал крестный — Филипп Киркоров. Однако заметим также, что в аккаунте в Instagram Мурата Налчаджиоглу все-таки практически нет упоминаний про Лилию.

Реалити-шоу "Дом-2" закрывается: заявление канала

Также читай, что Лилия, новая любовь Мурата, показала в своем профиле в Instagram новое фото, сделанное в Турции — на родине Мурата Налчаджиоглу. Лилия, так зовут девушку, позировала в кадре в свитшоте кофейного цвета, поверх которого была накинута шубка кремового цвета. Также Лилия отметила, что она находится в Каппадокии.

Девушка отправилась на родину Мурата Налчаджиоглу

Покорила ангельской внешностью: дочь Кристины Орбакайте удивила сходством с мамой

«Какие вы красивые. Счастья вам», «Класс», «Очень красивая пара», - писали пользователи Сети под постом девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой