NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с рэпером Потапом, который распался в 2017, но воссоединился через два года, когда пара объявила о своей свадьбе. Instagram-страница артистки пользуется большой популярностью: каждое новое фото Насти набирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Потап и Настя Каменских

Потапа больше не будет: муж Насти Каменских сделал неожиданное заявление

Сегодня, 16 января, Каменских опубликовала фото, на котором запечатлена в красном мини-платье с эффектным декором. Волосы певицы собраны в лаконичную прическу, а лицо украшает яркий макияж.

"Уже сегодня! Долгожданная премьера невероятно красивого, фееричного и таинственного шоу - @maskaukrainetv", - подписала снимок Настя, проанонсировав первый выпуск шоу Маска.

Настя Каменских

"Тебе очень идет красный", "какая красивая", "Красотка", "Великолепно выглядишь", - комментируют фото поклонники Насти.

К слову, в декабре стало известно, что Настя Каменских и Оля Полякова сразятся за звание "Лучшей исполнительницы" по версии YUNA. Вместе с ними номинированы еще три певицы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой