Юная внучка Софии Ротару София Евдокименко после празднований Нового года со своей семьей уже отправилась в путешествие в Мексику.

София Евдокименко в Instagram

В шелковой блузе и юбке плиссе: любимая дочь американского президента Иванка Трамп показала всех своих детей (фото)

Оттуда она показала фото, на котором позировала на фоне природы. На ней был бирюзовый верх купальника и спадающая рубашка с плеч. Образ девушка дополнила массивными очками и сдержанной прической. Вот как она выглядела:

Поклонники Софии Евдокименко начали оставлять свои комментарии: «Какая же ты красивая, фигура просто, очень сильно любим», «Очень нравится такое место! Природа», «Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть искрятся ресницы твои! С 2021-ым поздравляю — Годом Счастья, Добра и Любви!», «А я только уехал», «Красавица!».

Отметим, ранее стало известно о том, что 19-летняя внучка Ротару София выходит замуж. Однако несмотря на то, что ее избранник успешный, молодой и богатый, бабушка против, ведь по ее соображениям, свадьба для внучки «это еще рановато». Но неизвестно, будет ли в конце концов учтено мнение звездной родственницы, но сама молодая пара старается не посвящать других в подробности личной жизни.

Прилучный кусает локти: Агата Муцениеце показала идеальную фигуру в алом купальнике (ФОТО)

Читай также, что 73-летняя София Ротару выглядит в своем возрасте значительно моложе, чем ее сверстницы. Она не любит говорить об этом, но просто отмечает, что все дело в хорошей генетике.

Нашла дочери отчима-качка: Анастасия Волочкова «охмурила» тренера и показала процесс в Instagram – без стыда не взглянешь (Видео)

«Моя внешность - прежде всего, это родительские гены. Спасибо Богу, что от них мне досталось все лучшее. А чтобы сохранить такую внешность надолго, нужно постоянно вести здоровый, активный образ жизни, быть позитивно настроенной к людям и к миру. Люблю сауну, массаж, спорт, рыбалку. Внешность - это часть моей работы, поэтому я прилагаю много усилий, чтобы хорошо выглядеть», - однажды поделилась София Ротару.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой