В Сети появилось новое видео с Лизой Галкиной, которая пыталась исполнить балетный танец. На ней было черное боди и белые колготки. Волосы девочки были заплетены в две косички. Вот как она выглядела:

Лиза Галкина исполянет балетный танец

Поклонники девочки не поскупились на комплименты в комментариях: «Ну что за прелесть эта девочка, мальчик тоже прелесть! Алла и Максим поцелованные Богом, долгие-долгие лета Вам!», «Обожаю, прелесть», «Вот фокусница!», «Стрекоза», «Мама всегда с ними рядом, хоть и за кадром», «Умница, красавица, всем нам очень нравится!».

Ирина Шейк разлеглась на кровати, выставив напоказ свои прелести без белья

Отметим, что Алла Пугачева на таких семейных видео появляется достаточно редко. Она предпочитает прятаться от камеры и не участвует в подобных семейных съемках. Почему она так поступает - остается загадкой. Иногда создается впечатление, что воспитание детей это сугубо удел Галкина, так как юморист почти каждый день показывает в своем профиле в Instagram, что он делает с Лизой и Гарри.

Также читай, что поклонники Лизы Галкиной показали в Instagram видео, на котором девочка готовила завтрак для своей мамы — Аллы Пугачевой.

Лиза Галкина в Instagram

Беременная Наталья Холоденко показала, какими упражнениями поддерживает форму

Она объявила, что сделала круассан с тостом. Вот как это выглядело:

Алена Мозговая показала дочку-модницу: «будет мальчиков с ума сводить»

Комментаторы начали оставлять свои записи под видео: «Да какая же ты молодец, хозяюшка маленькая», «Все нормально, современные детки и очень-очень классные. Удачи вам», «Будущая хозяечка, ну просто красотка, и огонь как мама», «Умница, Лиза. Мамина помощница», «Обожаю ваши видеоминутки, дом полон счастья, ответственности и прямо божественного света и от девочки и от родителей, которые создали все условия для счастья», «Ну правда! Золушка! Максим, ты самый счастливый!!!», «Отличный официант», «Молодец! Всегда найдет чем заняться!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой