Instagram-блогер Марина Балмашева из России, рассказывает о своей жизни с новым возлюбленным. Оказывается, до развода с мужем отец ее ребенка приходился ей пасынком.

Тина Кароль после свадьбы с Баланом показала, как расслабляется – буду тебя "бавити"

А теперь 20-летний Владимир стал возлюбленным Марины. О таких отношениях женщина однажды заявила: "Вове 20. Он только становится на ноги. Конечно, есть кто в этом возрасте возможно имеет какое-то жилье, машину. Что там ещё? Но все люди разные. И мы не идеальны. Зато адекватны... В меру. Сейчас у нас всё общее, но! Он понимает и признает, что машину, взнос на Квартиру заработала я. И он не претендует на это. У нас будет ребёнок. Возможно не один. Надеюсь, на крепкий брак".

"Жену первого мужа сделала своей свекровью", - такую запись Марина оставила в своем профиле.

15-летняя дочь Поляковой кокетливо оголила стройные ноги

Недавно женщина стала матерью. Она показала на своей странице в Instagram фотографию из роддома.

Исчез пупок: Настя Каменских озадачила поклонников странной деталью на откровенном фото

Ей фолловеры начали писать в комментариях: "Боже, как будто сама рожала, открывала каждую секунду, весь день с телефоном в обнимку", "Поздравляю, у вас появился новый долгожданный человек!", "О, это самая прекрасная новость на сегодня! Скорого восстановления Вам и здоровья маленькой красавице!", "Поздравляю от всей души!!! Ты умничка! Я до слез рада за тебя!".

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой