Популярный украинский певец Виктор Павлик в мае прошлого года женился в четвертый раз. Супругой украинского «шикыдым» стала его концертный директор 26-летняя Екатерина Репяхова. Супруги планировали в августе сыграть свадьбу в Днепре, однако перенесли событие из-за смерти младшего сына певца.

Любимица Юрия Фалесы Мика Ньютон рассказала о борьбе с онкологией и бесплодием

Недавно они признались, что в их семье скоро ожидается пополнение. Супруги отмечают, что с радостью готовятся к появлению на свет нового члена семьи. По словам девушки, ребенок должен родиться в середине июня.

Сама Екатерина Репяхова является активным пользователем соцсетей. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни с известным певцом. Сегодня, 15-го января, она рассказала, что в ноябре 2021-го они с супругом планируют сыграть свадьбу. Она отметила, что торжество пройдет в кругу родных и друзей.

«Планирую свадьбу на ноябрь 2021 года. Может, 4 ноября – в день нашего знакомства. Шесть лет будет. Главная задача – похудеть после родов», - отметила Катя Репяхова.

Катя Репяхова рассказала о будущей свадьбе

Сергей Притула показал трехлетнюю дочь Соломию: очаровал Сеть трогательным видео

Катя Репяхова рассказала о свадьбе

Ранее мы писали, что Екатерина и Виктор решили провести отпуск в Буковеле, они наслаждаются горным воздухом и изысканными лакомствами. Супруга певца опубликовала фото из СПА-салона, показав внушительный животик. Однако о том, кто у них родится, они предпочитают не говорить.

Катя Репяхова показала беременный животик

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой