Украинская певица Оля Полякова воспитывает двоих дочерей: 15-летнюю Марию и 9-летнюю Алису. Старшая наследница растет точной копией своей звездной мамы. Девушка ведет активно соцсети и зарабатывает на рекламе в Instagram.

Растут маленькие чемпионки: Камалия похвасталась способностями своих дочерей

Как отмечается, Оля Полякова вместе с детьми и супругом улетели на отдых. На дорогом курорте семейство арендовали отдельную виллу. Оля Полякова и Маша с радостью позируют в бикини и соревнуются за звание «Лучшая фигура Мальдив-2021».

Маша Полякова опубликовала в своем микроблоге новое фото, продемонстрировав идеальное тело. Подросток предстала в алом купальнике на фоне живописного пейзажа.

Сергей Притула показал трехлетнюю дочь Соломию: очаровал Сеть трогательным видео

Поклонники пришли в восторг от фото: «Все фото шикарны😍 И фигура тоже», «Все офигенные😍», «Красотка😍», «фигура огонь», «КРАСОТКА 2😱», «Самка😻», «Шикарная фигура😻», «Балдежная 💣», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на днях Маша опубликовала снимки, на которых запечатлена в красном кружевном белье и черном пиджаке. Образ девушка дополнила украшениями и ярким макияжем.

"Как вы думаете, девушка должна себя занижать и свои достоинств , или преподносить и преувеличивать их?", - поинтересовалась у поклонников Маша.

Маша Полякова

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой