Вот уже несколько лет как София Ротару завершила гастрольную деятельность. Увидеть любимую исполнительницу теперь можно только на «Песне года». В один из последних приездов в Москву в конце 2020, артистка поразила своей моложавой внешностью. После выступления все только и говорили о ее неувядающей красоте. Но, как оказалось, идеальное лицо Ротару – это всего лишь заслуга профессиональных визажистов.

Как на самом деле выглядит певица, можно увидеть на страничке друзей семьи в Instagram. Фотография была сделана в 2020 году. На снимке Ротару позирует вместе с сыном Русланом и бывшей супругой экс-вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского, дизайнера Ольгой Аленовой. Лицо певицы изображено крупным планом.

София Михайловна в теплом пуховике с платком на голове, поверх которого надет мотоциклетный шлем, широко улыбается в камеру. На фото можно рассмотреть пигментные пятна возле глаз и глубокие морщины. Впрочем, для 73-лет это вполне естественно.

Смотри видео с Софией Ротару:

В последнее время 71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару поражают поклонников кардинальными переменами во внешности. Обе сильно преобразились – похудели, кардинально сменили гардероб и резко помолодели. Результатами преображения обе с удовольствием делятся на своих страничках в Instagram.

А на днях на одном из фан-акккаутах Аллы Пугачевой появилась редкая фотография, на которой певицы мало того засняты вместе в домашней обстановке, но и позируют без париков и задолго до пластики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой