После затяжных новогодних праздников многие украинские знаменитости решили устроить себе отпуск и отправились в теплые страны. Оля Полякова, Настя Каменских с Потапом и Монатик решили провести зимние каникулы на Мальдивах, Надя Дорофеева и Дантес наслаждаются отдыхом на Бали. А вот ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов выбрали один из самых престижных курортов мира и отправились в Дубаи (ОАЭ). Фотографиями с отдыха телеведущие с удовольствием длились в Instagram, отмечая, что именно здесь они чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Но все хорошее когда нибудь заканчивается и рано или поздно все равно придеться возвращается домой. Сегодня в микроблоге Осадчей появилось новое фото, которое было сделано на борту самолета. Катя позирует сидя в кресле в широких спортивных брюках темно-синего цвета, белой футболке и кроссовках. Телеведущая выглядела немного уставшей, на ней не было макияжа, а волосы были собраны в небрежный пучок.

Пользователи тут же прокомментировали снимок Осадчей и отметили, что без макияжа Катю не узнать. Кто-то даже упрекнул ее за неопрятный внешний вид.

«Катерину без make up і не впізнати))», «Волосы можно было бы и помыть», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что Осадчая никогда не стеснялась показаться перед публикой без макияжа и прически. В повседневной жизни она только так и ходит. И в этом нет ничего удивительного, ведь в свои 37 лет Катя выглядит потрясающе!

Фото: Instagram Кати Осадчей

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой