Количество сексуальных партнеров — тема интимная, а значит интересная, скандальная и обсуждаемая. Правда, подсчитывая и сравнивая результаты, у каждого выплывают свои цифры и выводы. Например, у Дарьи Трегубовой, чья жизнь давно стала публичной, ответы о половых партнерах немного разнятся.

Дарья Трегубова

Так, некоторое время назад украинская актриса наконец-то раскрыла количество сексуальных партнеров, которые у нее были за всю жизнь. Об этом Трегубова рассказала в Instagram Stories профессиональному тренеру Аните Луценко.

Отвечая на один из вопросов Аниты Луценко, актриса рассказала, что у нее были сексуальные отношения с двумя мужчинами: парнем и бывшим супругом.

«Два – первый парень и муж», - ответила Дарья, но позже спохватилась. «А нет, вспомнила, 54!», - с улыбкой добавила Трегубова.

Дарья Трегубова

Стоит отметить, что Дарья Трегубова была замужем за бизнесменом, имя которого не называла. Поженились в июне 2011 года, свадьбу сыграли в киевском ресторане «Cote d'Azur». В том же году у пары родилась дочь Полина.

Дарья Трегубова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на в марте 2020 украинской телеведущей и актрисе Даше Трегубовой, которая развивает себя еще в модельном бизнесе, исполнилось 40 лет. Однако, по словам знаменитой красавицы, ее вовсе не страшит возраст.

«Пока стареть не боюсь. У меня только сейчас появился «ветка» в карьере: большое количество прикольной работы и интересных проектов. У меня такого не было в 20, поэтому пока я как раз наслаждаюсь», - призналась Трегубова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой