Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой не только успешный комедиант, но и заботливый семьянин. С женой Ксенией он воспитывает двоих дочерей - Варю и Серафиму.

Евгений Кошевой с женой

Евгений Кошевой раскрыл неожиданные факты о старшей дочери

В пятницу, 15 января, Евгений Кошевой обнародовал совместное фото со старшей дочерью. В подписи к снимку комик трогательно поздравил Варвару с 13-летием:

"С Днем Рождения, моя артистка ❤️ 13 нормальный этаж. Дальше только выше и с любовью ко всем, кто с тобой рядом) И БЕЗ НЕРВОВ😂 Люблю и горжусь".

Евгений Кошевой с дочерью

"Никак не скажешь что Варе 13,я бы меньше 18 никак не дала!", "Красавица какая", "Фотка супер", "Папина доченька, очень красивая", "Раньше Варя была копией папы а выросла вылитая мама", "Папина куколка", "Какое красивое и трогательное фото", "Я думал, это жена", "Это Варя? да нууу! Очень изменилась!", - комментируют фото поклонники Кошевого.

«Сразу на 25-ть выглядишь»: Маша Полякова в мини-юбке и дерзком макияже произвела фурор

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри выступление Варвары в эфире шоу "Голос. Дети":

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой