Ведущая с телеканала ТСН Соломия Витвицкая уже неоднократно радовала поклонников стильными образами. Особенно впечатлили ее яркие осенние наряды. А на днях знаменитость продемонстрировала не менее эффектный зимний лук, который, как и прежние образы, подчеркнул ее женственность.

В своем Instagram телеведущая поделилась кадрами, которые были сделаны во время вечерней прогулки по заснеженному городу. На фотографиях Соломия позирует в стильном платье с цветочным принтом, поверх которого было наброшено объемное пальто с большими накладными карманами.

Соломия Витвицкая очаровала игривый зимним образом

Соломия Витвицкая очаровала игривый зимним образом

Дополнили образ плотные черные колготки и кожаные ботинки на шнуровке. Особое внимание привлекала серая шапка с бубоном, которая придала образу нотку игривости. Завершение стильного аутфита стала укладка и безупречный макияж с акцентом на красные губы.

Соломия Витвицкая очаровала игривый зимним образом

Стоит отметить, что выглядела Соломия очень счастливой. Об этом свидетельствовала ее искренняя улыбка и озорной и игривый взгляд.

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой